Рейтинг@Mail.ru
Рылов: поражение от "Торпедо" неприятно для "Спартака" - РИА Новости Спорт, 18.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Рылов: поражение от "Торпедо" неприятно для "Спартака"

Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 18 фев – РИА Новости, Семён Галькевич. Хоккеистам "Спартака" за оставшиеся три матча регулярного чемпионата КХЛ нужно максимально хорошо подготовиться к плей-офф, не думая о том, с кем предстоит играть, заявил РИА Новости защитник "красно-белых" Яков Рылов.
"Спартак" во вторник в Москве со счетом 2:3 уступил "Торпедо" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Рылов отметился голом и повторил личный рекорд по результативности в одной "регулярке" КХЛ (35 очков).
«
"Что говорить здесь… Вся игра не очень сложилась, не очень мы играли, вот результат и получился такой. Просто не в наш хоккей мы играли. Наверное, эмоции отдали в поездке, не очень простая была поездка Уфа – Казань. Конечно, это неприятное поражение, надо сделать выводы и за оставшиеся три игры подготовиться максимально к плей-офф. Надо не думать, "Динамо" там будет или не "Динамо", а выходить и биться в плей-офф с первой до последней секунды", - сказал Рылов.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Р. Сафиуллин
    Н. Джокович
    6363
    7636
  • Теннис
    Завершен
    А. Соболенко
    Н. Осака
    26
    67
  • Футбол
    2-й тайм
    Бразилия
    Норвегия
    0
    2
  • Футбол
    06.07 03:00
    Мексика
    Англия
  • Футбол
    06.07 22:00
    Португалия
    Испания
  • Футбол
    07.07 03:00
    США
    Бельгия
  • Футбол
    07.07 19:00
    Аргентина
    Египет
  • Футбол
    07.07 23:00
    Швейцария
    Колумбия
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала