Рейтинг@Mail.ru
Пугачева раскрыла секрет "помолодевшего" лица - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Искусство
Культура

Пугачева раскрыла секрет "помолодевшего" лица

Читать ria.ru в
МОСКВА, 17 фев – РИА Новости. Певица Алла Пугачева в интервью телеканалу НТВ рассказала о состоянии своего здоровья и "дружбе" с пластическими хирургами.
«

"Я делала (пластические операции. – Прим. ред.). Что я, сумасшедшая какая-то? Конечно же, я делала. Поскольку мне запрещен общий наркоз, я делала маленькие подтяжки", – отметила артистка.

При этом исполнительница объяснила гладкость своей кожи "хорошей породой".
«

"У меня хорошая кожа и в принципе хорошие друзья – пластические хирурги, которые не берутся за такие вещи. Они могут убрать кисту, и все это под местным наркозом, как косметическая операция", – заявила Пугачева.

Певица призналась, что считает себя совершенно неорганизованным человеком с точки зрения того, чтобы ухаживать за внешностью и следить за здоровьем.
«

"Врачи меня ругают, что я не провожу обследования. Я чувствую себя хорошо, что мне к ним лишний раз ходить? У меня есть врачи, которые следят за моим "мотором", они периодически заставляют меня к ним ходить", – заключила она.

Ранее певец Михаил Муромов обвинил Аллу Пугачеву в загубленной карьере. По его словам, в прошлом артистка якобы опасалась конкуренции с ним, поэтому сделала так, чтобы музыканта не показывали по телевизору.
Певица Алла Пугачёва выступает на международном музыкальном фестивале ЖАРА в Баку
"Еле стоит": музыкальный критик резко высказался о концертах Пугачевой
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала