Рейтинг@Mail.ru
Во Франции задержали подругу Павленского, разместившего интимные видео - РИА Новости, 16.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Во Франции задержали подругу Павленского, разместившего интимные видео

Читать ria.ru в
ПАРИЖ, 16 фев — РИА Новости. Подруга Петра Павленского, опубликовавшего интимные видео якобы бывшего кандидата в мэры Парижа от президентской партии Франции Бенжамена Гриво, задержана в рамках расследования дела о вмешательстве в личную жизнь, сообщает телеканал BFMTV.
Отмечается, что девушка была помещена под стражу за "вмешательство в личную жизнь" и "распространение без согласия лица материалов сексуального характера".
По данным телеканала, именно ей приходили видеосообщения, якобы отправленные Гриво.
В пятницу Гриво снял свою кандидатуру с выборов мэра Парижа после появления в интернете интимных видео. Ответственность за размещение этих материалов взял на себя получивший убежище во Франции российский художник-акционист Петр Павленский.
Статуя Фемиды
В Кузбассе осудили женщину за распространение интимного видео соперницы
На своей странице в Facebook он разместил ссылку на ресурс, где были выложены фрагменты переписки, видео сексуального характера, на которых невозможно определить личность автора. Однако Павленский утверждает, что речь идет о видео Гриво, которые он отправлял молодой девушке. Объясняя мотивы своих действий, Павленский отмечал, что таким образом хотел показать "лицемерие" Гриво, который строил свою предвыборную кампанию на защите семейных ценностей.
В субботу Гриво подал жалобу в связи с "вмешательством в личную жизнь", было начато следствие.
Сам Павленский был задержан в субботу вечером по другому делу — за "причинение вреда в составе банды опасным способом". По данным французских СМИ, речь идет о драке, в которой акционист принимал участие накануне Нового года.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала