Рейтинг@Mail.ru
Катникова: потрясающе побеждать на ЧМ дома, давно шла к этим эмоциям - РИА Новости Спорт, 15.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Катникова: потрясающе побеждать на ЧМ дома, давно шла к этим эмоциям

Читать в
МАКСДзен
СОЧИ, 15 фев - РИА Новости, Олег Богатов. Двукратная чемпионка мира по санному спорту россиянка Екатерина Катникова заявила журналистам, что испытывает очень радостные эмоции от побед на домашней трассе.
«
"Потрясающе побеждать дома, при своих болельщиках, - сказала Катникова. - И каждый спортсмен должен это почувствовать. Каждый идет к этому всю жизнь. Я хочу пожелать всем насладиться такими эмоциями. Потому что я хотела именно узнать, что такое побеждать. И я давно хотела почувствовать такие эмоции".
Катникова в пятницу выиграла спринт, а в субботу победила в соревнованиях на одноместных санях. Чемпионат мира впервые проходит в России 14-16 февраля.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    П. Удварди
    46
    67
  • Теннис
    Завершен
    Х. Дарт
    Л. Самсонова
    566
    743
  • Баскетбол
    Завершен
    УНИКС
    ЦСКА
    74
    86
  • Футбол
    Завершен
    Нидерланды
    Узбекистан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Франция
    Северная Ирландия
    3
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Нью-Йорк
    Сан-Антонио
    111
    115
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала