Рейтинг@Mail.ru
В Нижегородской области мужчина с ножом напал на прохожих - РИА Новости, 15.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Нижегородской области мужчина с ножом напал на прохожих

Читать ria.ru в
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 15 фев - РИА Новости. Мужчина напал с ножом на прохожих в городе Кстово Нижегородской области, два человека получили ранения, сообщает пресс-служба регионального управления МВД.
Утром 14 февраля в отдел полиции по Кстовскому району поступили два сообщения о том, что неизвестный мужчина в районе 2 микрорайона и улицы 40 лет Октября ранил предметом, похожим на нож, двух прохожих. Оба пострадавших мужчины были доставлены в ЦРБ, один из них после оказания медицинской помощи отпущен.
Сотрудник полиции
В Москве задержали мужчину, напавшего с ножом на трех человек
По горячим следам сотрудники районного отдела полиции установили личность нападавшего. Им оказался 20-летний местный житель, ранее уже привлекавшийся к уголовной ответственности за совершение преступления против собственности.
«
"Во время задержания мужчина находился по месту своего жительства, однако открыть дверь в квартиру отказался и вел себя агрессивно. Полицейские вскрыли квартиру и доставили мужчину в районный отдел полиции. При задержании он оказал сопротивление сотрудникам правоохранительных органов", - говорится в сообщении.
Фото подозреваемого в убийстве беременной женщины в Новосибирске из разыскной ориентировки
В Новосибирске беременную женщину убили ножом в подъезде
В отношении задержанного составлен протокол об административном правонарушении по части 1 статьи19.3 КоАП РФ (Неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции). Мужчина помещён в специальное помещение для задержанных в ОМВД России по Кстовскому району.
"Правовая квалификация действий задержанного в части нанесения телесных повреждений двоим прохожим будет дана после получения результатов судебно-медицинской экспертизы", - отмечается в сообщении пресс-службы ГУМВД России по Нижегородской области.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала