Рейтинг@Mail.ru
Первый вертолёт "Ансат" поставят из России в Мексику в апреле - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Первый вертолёт "Ансат" поставят из России в Мексику в апреле

© РИА Новости / Александр Мельников | Перейти в медиабанкВертолет "Ансат" на международном авиасалоне Dubai Airshow 2019 в Дубае
Вертолет Ансат на международном авиасалоне Dubai Airshow 2019 в Дубае
Вертолет "Ансат" на международном авиасалоне Dubai Airshow 2019 в Дубае. Архивное фото
Читать ria.ru в
МЕХИКО, 15 фев – РИА Новости. Поставки российских вертолетов "Ансат" в Мексику ожидаются в апреле, заявил РИА Новости генеральный директор первого в Латинской Америке сервисного центра и дистрибутора российских вертолётов "Ансат" Craft Avia Center Хосе де Висенте.
"Ансат" — легкий двухдвигательный многоцелевой вертолет, серийно выпускаемый на Казанском вертолетном заводе. Конструкция кабины позволяет в течение часа трансформировать его в грузовой, пассажирский или медицинский вариант с возможностью перевозки до семи человек.
Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров
Лавров: у Москвы и Мехико неплохие перспективы для развития ВТС
"Один из вертолётов в пассажирской комплектации уже готов и будет отправлен в Мексику в течение месяца. Транспортировка займёт ещё месяц, так что мы рассчитываем получить первый из них в апреле", - сказал де Висенте.
По словам предпринимателя, помимо двух вертолётов, которые компания на первом этапе приобретает и арендует для себя, они рассчитывают поставить в Мексику ещё 11 воздушных судов для своих клиентов.
"Среди наших клиентов – национальные компании из сферы логистики и медицины, авиакомпании из Толуки и Гвадалахары с запросом на пассажирское аэротакси и модель для VIP-перевозок, региональное правительство", - пояснил де Висенте.
Военный вертолет
США могут ввести санкции против Мексики из-за российских вертолетов
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала