Рейтинг@Mail.ru
Бертенс: потенциал у Анастасии Потаповой очень большой, это все видят - РИА Новости Спорт, 14.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

Бертенс: потенциал у Анастасии Потаповой очень большой, это все видят

Читать в
МАКСДзен
С.-ПЕТЕРБУРГ, 14 фев - РИА Новости, Тарас Барабаш. Теннисистка из Нидерландов Кики Бертенс сказала, что у россиянки Анастасии Потаповой огромный потенциал и есть все возможности стать классным игроком.
Потапова завершила борьбу на теннисном турнире в Санкт-Петербурге. В матче 1/4 финала 18-летняя россиянка уступила Бертенс (2-й номер посева) со счетом 4:6, 6:7 (3:7). Встреча продолжалась 1 час 50 минут. В полуфинале соревнований Бертенс сыграет с еще одной россиянкой Екатериной Александровой.
«
"Это была трудная битва, Анастасия играет достаточно хорошо. Думаю, что уже все видят, что потенциал у Потаповой очень большой. Мне было очень тяжело во втором сете. Я хотела победить в двух партиях и рада, что смогла это сделать. Мне предстоит в третий раз сыграть с теннисисткой из России – это просто нереально, но я постараюсь провести матч на уровне", - сказала Бертенс журналистам.
Александрова вышла в полуфинал на отказе соперницы - чешка Петра Квитова не смогла выйти на корт из-за плохого самочувствия. "Не знаю, поможет ли Александровой лишний выходной. Публика будет против меня, но я хорошо подготовлюсь", - сказала Бертенс.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Барселона
    Реал Мадрид
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Милан
    Аталанта
    2
    3
  • Хоккей
    2-й период
    Монреаль
    Баффало
    1
    1
  • Хоккей
    11.05 04:30
    Анахайм
    Вегас
  • Футбол
    Завершен
    Оренбург
    Крылья Советов
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Сочи
    2
    1
  • Теннис
    Завершен
    Л. Самсонова
    А. Потапова
    32
    66
  • Теннис
    Завершен
    К. Хачанов
    Б. в. д. Зандсхюлп
    566
    744
  • Теннис
    Завершен
    Н. Осака
    Д. Шнайдер
    66
    12
  • Футбол
    Завершен
    Ахмат
    Динамо Махачкала
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Арсенал
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Локомотив
    Балтика
    1
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала