Рейтинг@Mail.ru
Четыре россиянки пробились в финал в спринте на ЧМ по санному спорту - РИА Новости Спорт, 14.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Четыре россиянки пробились в финал в спринте на ЧМ по санному спорту

Читать в
МАКСДзен
СОЧИ, 14 фев - РИА Новости. Россиянки Виктория Демченко, Екатерина Катникова, Татьяна Иванова и Олеся Михайленко пробились в финал в спринте на чемпионате мира по санному спорту в Сочи.
Демченко в квалификации стала первой (31,325 секунды), Катникова - второй (31,337), Иванова - третьей (31.398), Михайленко - восьмой (31,555).
В соревнованиях двоек в финал в спринте пробились Владислав Южаков/Юрий Прохоров и Александр Денисьев/Владислав Антонов, показавшие третье (31,452) и восьмое (31,564) время в квалификации соответственно.
У мужчин в спринте в финал вышли Семен Павличенко, Александр Горбацевич, Максим Аравин и Роман Репилов, ставшие вторым (35,164), четвертым (35,234), шестым (35,248) и девятым (35,404) соответственно.
Финалы в данных видах пройдут позднее в пятницу.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Т. Фриц
    А. Зверев
    442
    666
  • Футбол
    Завершен
    Спартак Москва
    Рубин
    0
    0
  • Футбол
    09.07 23:00
    Франция
    Марокко
  • Футбол
    10.07 22:00
    Испания
    Бельгия
  • Футбол
    12.07 00:00
    Норвегия
    Англия
  • Футбол
    12.07 04:00
    Аргентина
    Швейцария
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала