Рейтинг@Mail.ru
Российские пранкеры разыграли Сандерса от имени Греты Тунберг - РИА Новости, 14.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российские пранкеры разыграли Сандерса от имени Греты Тунберг

Читать ria.ru в
МОСКВА, 14 фев — РИА Новости. Российские пранкеры Вован и Лексус (Владимир Кузнецов и Алексей Столяров) разыграли претендента на позицию кандидата в президенты США от Демократической партии Берни Сандерса, поговорив с ним от имени Греты Тунберг и ее отца.
В телефонном разговоре, транскрипт которого попал в распоряжение РИА Новости, Сандерс пожаловался "Грете", что президент Дональд Трамп не признает проблему изменения климата.
Пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус)
Вован и Лексус разыграли Хоакина Феникса от имени Греты Тунберг
«

"Ты делаешь невероятную работу и даешь мне хоть какую-то надежду. Но позволь мне сказать очень грустную вещь, которая происходит сейчас. У нас сейчас президент, который не только не признает проблему изменения климата, но вообще поощряет добычу природного топлива, что очень плохая штука", — сказал политик.

Когда пранкер, представившийся отцом Греты Сванте, попросил у Сандерса совет, как ответить на "приглашение в Россию", тот предостерег, что в таком случае Грету могут использовать, а сама она должна добиться от российских властей обещания изменить энергетическую политику.
Разговор пранкеров с Максин Уотерс
Пранкеры разыграли американскую конгрессвумен от имени Греты Тунберг
«

"Я думаю, что тебе не нужно делать — это чтобы твой приезд туда был использован. Я думаю, перед тем, как ты туда поедешь, ты должна все изучить и сделать заявление: ты едешь в Россию! Россия — одна из важнейших экономик мира, и это обязательно, чтобы их правительство знало об изменении климата и поручилось бы тебе сделать все, что оно может, чтобы поменять их энергетическую систему и работать с другими странами", — заявил он.

При этом американский политик раскритиковал Москву за плохую политику в сфере изменения климата, так как она "зарабатывает много денег" на продаже нефти.
Пранкеры Владимир Кузнецов (Вован) и Алексей Столяров (Лексус)
Пранкеры Вован и Лексус "предупредили" главу Аляски о "российской угрозе"
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала