Игра, которая состоялась в краснодарском дворце спорта "Олимп" в четверг, завершилась победой гостей со счетом 29:24.
В следующем матче "Кубань" вновь встретится с ЦСКА 22 февраля в Москве. Перед этим столичный клуб сыграет с майкопским "АГУ-Адыиф" 18 февраля.
