Рейтинг@Mail.ru
Тренер: российские борцы не должны были оставаться без золота ЧЕ - РИА Новости Спорт, 13.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тренер: российские борцы не должны были оставаться без золота ЧЕ

Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 13 фев - РИА Новости. Российские борцы греко-римского стиля могли завоевать две-три золотые медали на чемпионате Европы, несмотря на то, что шесть из десяти спортсменов были дебютантами на турнире, сказал главный тренер сборной России по греко-римской борьбе Гоги Когуашвили.
Российские борцы на чемпионате Европы по греко-римской борьбе в Риме завоевали три серебряные и две бронзовые награды.
«

"Команда подошла к чемпионату Европы в соответствии с планом нашей подготовки, многие наши лидеры от этих соревнований были освобождены, но даже при этом мы рассчитывали на два-три золота, - цитирует Когуашвили сайт Федерации спортивной борьбы России. - Да, основные соревнования для нас - это лицензионный турнир в Будапеште и Олимпийские игры, но это не значит, что на чемпионате Европы мы должны были оставаться без медалей".

"Самое главное сейчас - это добрать олимпийские лицензии в весовых категориях до 77, 87 и 130 кг. Что касается судейства на чемпионате Европы - не хочу ничего говорить, не хочу винить наших спортсменов, не хочу винить судей - пусть все останется на суд специалистам. В то же время не могу не отметить, что шесть из десяти наших борцов на чемпионате Европы были дебютантами крупных соревнований", - сказал Когуашвили.
Когуашвили также сообщил, что на турнир в Будапеште отправятся Роман Власов (до 77 кг), Давит Чакветадзе (до 87 кг) и Сергей Семенов (до 130 кг), а Степан Марянян, Сергей Емелин (оба - до 60 кг), Артём Сурков (до 67 кг) и Муса Евлоев (до 97 кг) будут стартовать в начале апреля на других международных турнирах.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Франция
    Испания
    0
    2
  • Футбол
    15.07 22:00
    Англия
    Аргентина
  • Футбол
    18.07 18:00
    Зенит
    Спартак Москва
  • Футбол
    19.07 15:00
    Урал
    Енисей
  • Футбол
    19.07 18:30
    Торпедо
    Волга Ульяновск
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала