Рейтинг@Mail.ru
Генменеджер "Сент-Луиса": Боумистер чувствует себя хорошо - РИА Новости Спорт, 13.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Генменеджер "Сент-Луиса": Боумистер чувствует себя хорошо

Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 13 фев - РИА Новости. Защитник "Сент-Луис Блюз" Джей Боумистер, перенесший сердечный приступ, чувствует себя хорошо, заявил генеральный менеджер клуба НХЛ Даг Армстронг.
Во вторник во время матча "Анахайм" - "Сент-Луис" 36-летний Боумистер потерял сознание в первом периоде, находясь на скамейке. Он собирался выпить воды, но в этот момент стал медленно падать. Игрок был отправлен в больницу, он пришел в сознание во время транспортировки. Матч был прерван при счете 1:1, игра была отложена на более поздний срок, который не уточняется. Позднее стало известно, что Боумистер перенес сердечный приступ.
"Джей Боумистер чувствует себя хорошо в медицинском центре в Анахайме. Джей проходит ряд тестов, чтобы определить, как и почему все произошло, но все выглядит позитивно", - цитирует Армстронга сайт НХЛ.
Как сообщает TSN, Армстронг заявил, что для "оживления" Боумистера понадобился дефибриллятор.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Босния и Герцеговина
    Катар
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Швейцария
    Канада
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Шотландия
    Бразилия
    0
    3
  • Футбол
    Завершен
    Марокко
    Гаити
    4
    2
  • Футбол
    25.06 04:00
    Чехия
    Мексика
  • Футбол
    25.06 04:00
    ЮАР
    Республика Корея
  • Футбол
    25.06 23:00
    Эквадор
    Германия
  • Футбол
    25.06 23:00
    Кюрасао
    Кот-д’Ивуар
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала