МОСКВА, 10 фев - РИА Новости. Санкт-петербургское "Динамо" в овертайме обыграло "Тамбов" в матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ).
Встреча, прошедшая в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 2:1 (1:1, 0:0, 0:0, 1:0) в пользу хозяев льда, в составе которых шайбы забросили Владимир Барабанов (20-я минута) и Александр Комаристый (62). У проигравших отличился Тимур Шингареев (3).
Результаты других матчей дня:
"Торпедо-Горький" (Нижний Новгород) - "Хумо" (Ташкент) - 1:4,
"Ценг Тоу" (Цзилинь) - ЦСК ВВС (Самара) - 3:7,
"Ростов" - "Горняк" (Учалы) - 0:5.

