Рейтинг@Mail.ru
В Минпросвещения рассказали о выплатах за классное руководство - РИА Новости, 10.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Минпросвещения рассказали о выплатах за классное руководство

© Depositphotos.com / HASLOOУчитель с указкой
Учитель с указкой
Учитель с указкой. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 10 фев - РИА Новости. Более 170 миллиардов рублей предполагается потратить за три года на выплаты за классное руководство, сообщили в пресс-службе Минпросвещения.
"Министерство просвещения подготовило проект постановления правительства, закрепляющего на ближайшие три года бюджетное финансирование выплат ежемесячного денежного вознаграждения педагогам государственных и муниципальных школ страны за классное руководство. На это предполагается потратить более 170 миллиардов рублей", - говорится в сообщении.
Отмечается, что министерство в настоящее время ведет работу над тем, чтобы выплаты классным руководителям начались уже с сентября нынешнего года.
"Мы внимательно смотрим, как субъекты планируют осуществлять эти выплаты, обращая внимание коллег на местах, что несмотря на президентскую доплату, уже действующие до этого момента региональные выплаты учителям в субъектах должны быть сохранены", - цитирует пресс-служба министра просвещения Сергея Кравцова.
 Президент РФ Владимир Путин во время посещения муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования Детская школа искусств в городе Усмань
Путин рассказал о доплатах за классное руководство
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала