Рейтинг@Mail.ru
Гунина победила Круш в третьем туре турнира в Сент-Луисе - РИА Новости Спорт, 10.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гунина победила Круш в третьем туре турнира в Сент-Луисе

Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 10 фев - РИА Новости. Россиянка Валентина Гунина обыграла американку Ирину Круш в третьем туре международного шахматного турнира Cairns Cup, который проходит в американском Сент-Луисе.
Партия между Круш и Гуниной, в которой россиянка играла черными фигурами, завершилась поражением американки на 52-м ходу.
Россиянка Александра Костенюк, в свою очередь, белыми уступила представительнице Индии Дронавалли Харике на 46-м ходу, а еще одна россиянка Екатерина Лагно также белыми сыграла вничью с украинкой Марией Музычук, завершив партию на 30-м ходу.
В других партиях тура грузинка Нана Дзагнидзе белыми переиграла американку Кариссу Йип, а обладательница женской мировой шахматной короны китаянка Цзюй Вэньцзюнь черными сыграла вничью с индийкой Хампи Конеру.
После трех туров в таблице соревнований лидирует Дзагнидзе, набравшая 2,5 балла. Следом с отставанием 0,5 очка идут Лагно, Музычук и Харика. В активе Костенюк, Цзюй Вэньцзюнь и Конеру по 1,5 балла, Гунина и Круш набрали по одному очку, а Йип проиграла все первые три партии.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Шанхайские Драконы
    Динамо Москва
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Сочи
    Северсталь
    1
    4
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Лион
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Милан
    Ференцварош
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Кристал Пэлас
    Хоффенхайм
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    АЗ Алкмар
    Ювентус
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Байер
    Марсель
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала