Рейтинг@Mail.ru
Прокуратура начала проверку после ДТП в Кемеровской области - РИА Новости, 09.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Прокуратура начала проверку после ДТП в Кемеровской области

© Фото : ГИБДД РФ Лобовое столкновение автобуса с фурой на автодороге в Яшкинском районе Кемеровской области. 9 февраля 2020
Лобовое столкновение автобуса с фурой на автодороге в Яшкинском районе Кемеровской области. 9 февраля 2020
Читать ria.ru в
КЕМЕРОВО, 9 фев – РИА Новости. Прокуратура Кемеровской области организовала проверку по факту ДТП между рейсовым автобусом и фурой, из-за чего погибли и пострадали люди.
Ранее сообщалось, что автобус и фура столкнулись лоб в лоб на 60 километре автодороги Кемерово – Анжеро-Судженск. В результате ДТП водитель фуры погиб на месте, четыре пассажира автобуса госпитализированы с травмами различной степени тяжести. Позже стало известно, что одна из пассажиров скончалась на операционном столе. Десяти пассажирам оказывают помощь в приемном отделении, еще десять c легкими травмами получают помощь в травмпункте. Следственный комитет по данному факту организовал доследственную проверку.
Автомобили полиции
Крупные ДТП с участием автобусов в России в 2019 году
«

"На место ДТП выехал прокурор города Анжеро-Судженска и в связи с данным происшествием прокуратурой организована проверка исполнения законодательства при организации пассажирских перевозок", – сообщили РИА Новости в пресс-службе прокуратуры Кемеровской области.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала