Рейтинг@Mail.ru
Гимнастка Солдатова рассказала о пережитом "моральном ужасе и шоке" - РИА Новости, 07.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Гимнастка Солдатова рассказала о пережитом "моральном ужасе и шоке"

Читать ria.ru в
МОСКВА, 7 фев - РИА Новости. Четырехкратная чемпионка мира по художественной гимнастике Александра Солдатова заявила, что пережила много неприятных эмоций в последние два дня, подчеркнув, что чувствует себя хорошо.
В четверг в СМИ появилась информация, что Солдатова госпитализирована после попытки суицида. Позже в НИИ Склифосовского РИА Новости заявили, что гимнастка находится в больнице, состояние удовлетворительное. В итоге сначала тренер Солдатовой Анна Дьяченко, а затем и сама спортсменка выступили с заявлениями, опровергнув информацию о попытке покончить с собой.
Ранее в пятницу РИА Новости сообщили в НИИ Склифософского, что Солдатова находится в больнице в состоянии средней тяжести.
«
"Хочу сказать "спасибо" за то, что писали много приятных слов, - "поправляйся, выздоравливай", но сейчас это немного неактуально, потому что я жива, я здорова. Хочу сказать, что со мной все прекрасно, чувствую я себя просто отлично. Я в колоссальном шоке от этой ситуации, не представляю, какой ужас пережили мои родители, друзья, тренеры, это за гранью разумного", - сказала Солдатова в видеообращении, которое опубликовано на ее странице в Instagram.
"Вся эта ситуация переходит границы. Я всего-то на завтраке порезалась ножом. Появились какие-то слухи. Не верьте всему, что пишут. Надеюсь, что все, кто пострадал от этой ситуации, в том числе я, скоро придут в себя. Я за два дня пережила моральный ужас и шок. В воскресенье я буду выступать в гала-концерте (на этапе Гран-при в Москве), до встречи на Гран-при", - добавила она.
Александра Солдатова
Солдатова рассматривает возможность подать в суд на СМИ
Солдатова - четырехкратная чемпионка мира и многократная чемпионка Европы по художественной гимнастике. На днях она не вошла в состав национальной команды на московский этап Гран-при, который пройдет 7-9 февраля.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала