Рейтинг@Mail.ru
"Динамо" оспорит в CAS запрет РФС на регистрацию новичков - РИА Новости Спорт, 06.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

"Динамо" оспорит в CAS запрет РФС на регистрацию новичков

Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 6 фев - РИА Новости, Александр Рогулев. Московское "Динамо" может обратиться в Спортивный арбитражный суд (CAS) для обжалования запрета на регистрацию новых игроков со стороны Российского футбольного союза (РФС), сообщили РИА Новости в пресс-службе "бело-голубых".
Палата по разрешению споров Российского футбольного союза (РФС) запретила московскому "Динамо" регистрировать новых игроков за нарушения при расторжении контракта с полузащитником Рамилем Шейдаевым. РФС частично удовлетворил заявление Шейдаева в отношении "Динамо" о признании расторжения трудового договора без обоснованных причин, а также о взыскании компенсации за расторжение трудового договора.
"Клуб будет готов обратиться в CAS, когда получит от Палаты расширенное решение", - сообщили в пресс-службе "Динамо".
Шейдаев перешел в "Динамо" летом 2019 года, в январе было объявлено о расторжении контракта с хавбеком. В составе "бело-голубых" он провел девять матчей.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Закончен (ДВ)
    Буде-Глимт
    Юнион Сент-Жиллуаз
    3
    2
  • Футбол
    Закончен (ДВ)
    Неймеген
    Олимпиакос
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Црвена Звезда
    Хапоэль Беэр-Шева
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Слован Бр
    Мяльбю
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Штурм
    Фенербахче
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Лион
    Спарта Прага
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала