Рейтинг@Mail.ru
Москвичи смогут 14 февраля признаться в любви с большого медиаэкрана - РИА Новости, 05.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москвичи смогут 14 февраля признаться в любви с большого медиаэкрана

Читать ria.ru в
МОСКВА, 5 фев - РИА Новости. Москвичи в День святого Валентина, в рамках онлайн-марафона "Москва признаний", смогут признаться в своих чувствах с большого медиаэкрана, говорится на официальном портале мэра и правительства столицы.
"На здании "Цифрового делового пространства" (ЦДП), расположенном по адресу: улица Покровка, дом 47, в честь праздника будут транслировать романтические признания в любви и сообщения. Онлайн-марафон "Москва признаний" продлится с 10.00 до 22.00", - говорится в сообщении.
Чтобы принять участие в марафоне нужно оставить свое признание на сайте ЦДП, они будут приниматься до 21.59 14 февраля. Кроме этого, в центре столицы пройдут мероприятия, посвященные Дню всех влюбленных.
"Вход на все мероприятия бесплатный (по предварительной регистрации). Они пройдут с 10.00 до 22.50. Мы приглашаем на праздник не только пары, но и тех, кто пока еще не нашел свою вторую половину", - приводятся на сайте слова пресс-службы ЦДП.
Влюбленная пара в аэропорту
Опрос показал, что девушкам дарят более дорогие подарки, чем женам
Добавляется, что на празднике гости смогут получить валентинку от робота-андроида, который напишет ее под диктовку, имитируя почерк поэта Александра Пушкина, сделать снимки в праздничных фотозонах, бесплатно посмотреть фильмы о любви и многое другое.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала