Рейтинг@Mail.ru
Квартальнов: Санникова подводит реализация моментов - РИА Новости Спорт, 03.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Квартальнов: Санникова подводит реализация моментов

Читать в
MaxДзен
КАЗАНЬ, 3 фев - РИА Новости, Вадим Кузнецов. Хоккеист "Ак Барса" Степан Санников еще поможет своей команде, но пока ему не везет в реализации голевых моментов, заявил главный тренер казанского клуба Дмитрий Квартальнов.
"Ак Барс" в понедельник в Казани выиграл у "Витязя" в матче чемпионата КХЛ со счетом 5:2. Для Санникова эта игра была восьмой за казанскую команду после обмена из ярославского "Локомотива", пока он не набрал ни одного очка.
«
"У Степана много моментов, но пока хромает реализация. Все у него получится, если будет продолжать так", - сказал Квартальнов журналистам. - Хорошая игра с нашей стороны. Забили пять голов, реализовали большинство. Доволен результатом. Отдохнем в перерыве и дальше пойдем".
Первый матч в КХЛ провел 18-летний форвард "Ак Барса" Артур Бровкин, ранее выступавший в Молодежной хоккейной лиге.
«
"Мы узнали, что Дмитрий Воронков не сможет сыграть сегодня, а наша команда ВХЛ была в поездке. Поэтому позвонили тренеру в "Ирбис", и он порекомендовал Бровкина. Просто не было игрока 2000 года, пальцем ткнули в него и все. Мы даем ребятам окунуться в эту реальность, дать им этого воздуха. А так впереди у них много работы", - добавил Квартальнов.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Тампа-Бэй
    Монреаль
    5
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Коламбус
    Айлендерс
    4
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Чикаго
    Питтсбург
    3
    7
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Детройт
    Торонто
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Сиэтл
    Филадельфия
    4
    1
  • Хоккей
    29.12 17:00
    Металлург Мг
    Трактор
  • Футбол
    29.12 22:45
    Рома
    Дженоа
  • Футбол
    29.12 23:15
    Порту
    Авиш
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала