Рейтинг@Mail.ru
СМИ: Фульсанг подозревается в связи с пожизненно отстраненным врачом - РИА Новости Спорт, 03.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СМИ: Фульсанг подозревается в связи с пожизненно отстраненным врачом

© AFP 2024 / ANDER GILLENEAВелогонщик команды "Астана" Якоб Фульсанг (Дания)
Велогонщик команды Астана Якоб Фульсанг (Дания)
Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 3 фев - РИА Новости. Датский велогонщик команды "Астана" Якоб Фульсанг подозревается в связи с врачом Микеле Феррари, предоставлявшим допинг Лэнсу Армстронгу, сообщает норвежская газета VG.
Ранее одна из компаний подготовила отчет для Антидопингового фонда велоспорта (CADF), в котором говорится, что "Фульсанг работает по допинговой программе Микеле Феррари, а партнер датчанина по команде Алексей Луценко присутствовал как минимум один раз на их встрече в Ницце".
Позднее Фульсанг, Луценко и "Астана" сделали совместное заявление, в котором сообщили, что "не хотят комментировать отчет, основанный на показаниях и слухах, поскольку нет официального сообщения от UCI или CADF".
Итальянец Микеле Феррари, сотрудничавший с американским велогонщиком Лэнсом Армстронгом на протяжении всей его карьеры, в 2012 году был пожизненно отстранен от работы в спорте Национальным олимпийским комитетом Италии (CONI) и Антидопинговым агентством США (USADA).
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    07.06 16:00
    Ф. Коболли
    А. Зверев
  • Волейбол
    07.06 19:00
    Испания
    Босния и Герцеговина
  • Футбол
    07.06 19:30
    Дания
    Украина
  • Футбол
    07.06 21:45
    Хорватия
    Словения
  • Футбол
    07.06 22:00
    Марокко
    Норвегия
  • Футбол
    07.06 22:00
    Греция
    Италия
  • Футбол
    07.06 23:00
    Эквадор
    Гватемала
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала