Рейтинг@Mail.ru
Песков объяснил отставку главы Чувашии Игнатьева - РИА Новости, 02.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Песков объяснил отставку главы Чувашии Игнатьева

© Фото : пресс-служба Администрации Главы Чувашской РеспубликиМихаил Игнатьев во время смотра и вручения аварийно-спасательной техники
Михаил Игнатьев во время смотра и вручения аварийно-спасательной техники
Михаил Игнатьев во время смотра и вручения аварийно-спасательной техники. Архивное фото
Читать ria.ru в
ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 2 фев — РИА Новости. Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков прокомментировал отставку главы Чувашии Михаила Игнатьева.
«

"Мы действительно видели не очень красивые, а точнее совсем некрасивые события. Президент неоднократно говорил о том, что любое проявление неуважения к людям со стороны власти недопустимо. И в его глазах это нечто абсолютно неприемлемое", — сказал Песков в интервью программе "Москва. Кремль. Путин" на канале "Россия 1.

Скандал вокруг экс-главы Чувашии разгорелся на прошлой неделе, когда в Сети появился ролик с передачи новых служебных автомобилей сотрудникам МЧС в Чебоксарах. На опубликованных кадрах видно, что Игнатьев вынудил спасателя подпрыгивать за высоко поднятыми ключами от машин.
Телеведущий Владимир Соловьев
Соловьев дал совет чиновникам "не дурить" после отставки главы Чувашии
В республиканском Министерстве по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям инцидент назвали "дружеской шуткой", однако руководитель федерального МЧС Евгений Зиничев счел поведение главы региона недопустимым.
Через несколько дней Игнатьева исключили из партии "Единая Россия", а 29 января Путин снял его с должности в связи с утратой доверия. Исполняющим обязанности главы региона стал Олег Николаев.
Города России. Чебоксары
Врио главы Чувашии отправил в отставку правительство республики
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала