Рейтинг@Mail.ru
Депздрав рассказал о проверке китайских туристов в Москве - РИА Новости, 31.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Депздрав рассказал о проверке китайских туристов в Москве

Читать ria.ru в
МОСКВА, 31 янв - РИА Новости. Скорая помощь осмотрела в отеле Four seasons 14 граждан Китая, информация о высокой температуре у восьмерых не соответствует действительности, признаки ОРВИ обнаружили только у одного из них, никого не госпитализировали , сообщает пресс- служба столичного департамента здравоохранения со ссылкой на оперативный штаб по контролю и мониторингу за коронавирусом в Москве.
Ранее Telegram-канал Mash сообщил о том, что группа китайских туристов из 14 человек вызвала врачей в отель Four Seasons, восемь из них с температурой выше 39. Отмечается, что врачи оказывают им помощь и проверяют на признаки коронавируса.
«
"Оперативный штаб по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом по видео телеграмм-канала Mash сообщает, что бригады Скорой медицинской помощи выезжали в отель Four seasons к группе туристов из Китая из 14 человек, что обусловлено повышенными вниманием ко всем обращениям граждан из Китайской народной республики",- говорится в сообщении.
Отмечается, что информация о высокой температуре у восьмерых туристов не соответствует действительности.
"Врачи осмотрели всех туристов на месте, информация о якобы высокой температуре у 8 человек не соответствует действительности. Только у одной пациентки были легкие признаки ОРВИ. Все обследованные в находятся в удовлетворительном состоянии, в связи с чем госпитализация никому не потребовалась",- говорится в сообщении.
Сотрудник центральной больницы города Ухань и пациент
В Германии подтвердили пятый случай заражения новым коронавирусом
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала