Рейтинг@Mail.ru
Порошенко не придет в пятницу на допрос в ГБР Украины - РИА Новости, 30.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Порошенко не придет в пятницу на допрос в ГБР Украины

© РИА Новости / Пресс-служба президента Украины | Перейти в медиабанкПрезидент Украины Петр Порошенко выступает на заседании Верховной Рады в Киеве. 6 сентября 2016
Президент Украины Петр Порошенко выступает на заседании Верховной Рады в Киеве. 6 сентября 2016
Читать ria.ru в
КИЕВ, 30 янв - РИА Новости. Адвокат экс-президента Украины Петра Порошенко Игорь Головань сообщил, что бывший глава государства не сможет прийти в пятницу на допрос в Госбюро расследований, поскольку его не будет в стране в связи с командировкой.
Ранее Порошенко заявил, что 31 января придет на допрос в госбюро расследований Украины, если будет в стране.
«

"Порошенко до позднего вечера 3 февраля 2020 находится в командировке за пределами Украины и не может прибыть по вызову по уважительной причине", - цитирует Голованя пресс-служба партии "Европейская солидарность" в Facebook. Сообщается, что адвокат экс-президента официально проинформировал об этом следователей.

На 31 января назначен допрос Порошенко в качестве свидетеля по делу об инциденте в Керченском проливе в ноябре 2018 года.
Госбюро расследований ранее опубликовало на своем сайте повестку о вызове Порошенко на допрос. В ведомстве уточнили, что всего экс-президент не явился почти на три десятка допросов в 16 уголовных делах, и пригрозили в случае неявки на допросы применить меру принудительного сопровождения.
Петр Порошенко
На Украине возбудили новое дело против Порошенко
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала