Рейтинг@Mail.ru
Адвокат не подтвердил, что Иссахар покинула подмосковную колонию - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Адвокат не подтвердил, что Иссахар покинула подмосковную колонию

Читать ria.ru в
НОВОЕ ГРИШИНО (Московская обл.), 30 янв - РИА Новости. Защита помилованной израильтянки Наамы Иссахар не подтвердила, что девушка вышла на свободу из подмосковной женской колонии, сообщил РИА Новости адвокат Алексей Добрынин.
Ранее в СМИ со ссылкой на информированные источники сообщалось, что Иссахар покинула подмосковную колонию и уже находится в Москве.
«
"Это точно нет. Если бы так было, я не приезжал бы (к колонии), у меня нет такого подтверждения. Тем не менее, у меня нет подтверждения, что она находится в колонии, кто же знает", - рассказал Добрынин.
В среду вечером президент РФ Владимир Путин своим указом помиловал Иссахар, освободив её от дальнейшего отбывания наказания в виде лишения свободы. Указ вступил в силу с момента его подписания. Следуя регламенту, с указом должна быть ознакомлена администрация колонии, дабы приступить к освобождению помилованной. Поздно вечером того же дня Добрынин у стен колонии сообщал журналистам, что девушка должна выйти на свободу в четверг. Увидится с подзащитной ему не удалось.
Иссахар была осуждена в Подмосковье на 7,5 лет колонии за контрабанду и хранение наркотиков: ее задержали в минувшем апреле в транзитной зоне аэропорта Шереметьево по пути из Дели в Тель-Авив. В рюкзаке у девушки нашли почти 10 граммов гашиша – наркотик девушка, по собственным словам, везла для личных целей.
Мать осужденной в России за контрабанду наркотиков и попросившей о помиловании израильтянки Наамы Иссахар Яффа Иссахар у исправительной колонии ИК-1
Мать израильтянки Иссахар поблагодарила Путина за помилование дочери
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала