МОСКВА, 29 янв - РИА Новости. Нападающие Шамиль Магомедов из "Енисея-СТМ" и Патрис Пеки из "ВВА-Подмосковье" вызваны в сборную России для подготовки к матчу чемпионата Европы против команды Испании, сообщается на сайте Федерации регби России.
Встреча между сборными России и Испании состоится 1 февраля в Сочи на стадионе "Фишт". Из-за травм в матче не примут участие нападающие Тагир Гаджиев и Богдан Федотко.
Патрис Пеки присоединится к российской команде 29 января, а Магомедов, который сейчас проводит отпуск в Махачкале, прилетит 31 января. Как отмечается на сайте Федерации регби России, против сборной Испании, скорее всего, Магомедов не сыграет и будет готовиться к гостевой игре против команды Бельгии 8 февраля.
