Рейтинг@Mail.ru
Немировски: Жафярову нужно "выжимать из себя", чтобы вернуть свою игру - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Немировски: Жафярову нужно "выжимать из себя", чтобы вернуть свою игру

Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 28 янв – РИА Новости, Семён Галькевич. Хоккеист "Торпедо" Дамир Жафяров только через работу может вернуть себе игру, которую демонстрировал в начале сезона, заявил главный тренер нижегородцев Дэвид Немировски.
"Торпедо" во вторник в Москве со счетом 1:5 уступило местному "Динамо" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Жафяров набрал два очка в десяти матчах после травмы.
«
"Соперник заслужил победу, мы не показали лучшей игры. Хоть и были у нас моменты, но "Динамо" по игре выглядело намного лучше. Жафяров после травмы не может поймать игру, которая была у него в начале сезона. Ему нужно сейчас выжимать из себя, просто так ничего не придет. Последние игры он уже лучше смотрится, но все равно… Только через работу он сможет вернуть прежнюю игру", - сказал Немировски журналистам.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Потапова
    А. Калинская
    466
    627
  • Теннис
    Завершен
    М. Киз
    Д. Шнайдер
    360
    636
  • Баскетбол
    01.06 19:30
    Зенит
    Локомотив-Кубань
  • Футбол
    01.06 20:30
    Турция
    Северная Македония
  • Футбол
    01.06 20:00
    Норвегия
    Швеция
  • Теннис
    01.06 21:15
    А. Соболенко
    Н. Осака
  • Футбол
    01.06 21:45
    Австрия
    Тунис
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала