Рейтинг@Mail.ru
Аббас отказался от телефонного разговора с Трампом, сообщили СМИ - РИА Новости, 27.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Аббас отказался от телефонного разговора с Трампом, сообщили СМИ

Читать ria.ru в
ГАЗА, 27 янв - РИА Новости. Палестинский лидер Махмуд Аббас отказался поговорить по телефону с президентом США Дональдом Трампом на фоне заявления последнего о скором оглашении плана по ближневосточному урегулированию, сообщил палестинскому порталу Al-Watan Voice член исполкома Организации освобождения Палестины Ахмад Мадждалани.
По словам Мадждалани, никаких переговоров с американской администрацией не ведется, а Аббас отказался от телефонного разговора с Трампом.
Ранее Трамп заявил, что огласит план ближневосточного урегулирования до намеченной на 28 января встречи с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху. Вице-президент США Майк Пенс в четверг сказал, что пригласил Нетаньяху в Белый дом на следующей неделе для обсуждения региональных вопросов, включая "пути достижения мира".
"Сделка века" - план палестино-израильского урегулирования, разработанный нынешней администрацией США. Обнародование документа неоднократно откладывалось по различным причинам. Вашингтон начал разработку мирной инициативы около трёх лет назад. Эти усилия возглавили советник Трампа Джаред Кушнер и помощник американского лидера Джейсон Гринблат. Американские СМИ сообщали, что новый план будет сосредоточен на экономике и инвестициях.
Министр иностранных дел Исламской Республики Иран Мухаммад Джавад Зариф
Зариф посоветовал Трампу в решениях не опираться на заголовки в СМИ
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала