Рейтинг@Mail.ru
Как в кино: фанаты "Енисея" установили билборды в защиту тренера клуба - РИА Новости Спорт, 24.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Как в кино: фанаты "Енисея" установили билборды в защиту тренера клуба

Читать в
MaxДзен
МОСКВА, 24 янв — РИА Новости. Болельщики красноярского "Енисея" выразили недовольство действиями нового руководства клуба, установив три информационных щита на въезде в город.
С помощью такой отсылки к фильму "Три билборда на границе Эббинга, Миссури", фанаты решили поддержать главного тренера красноярцев Юрия Газзаева.
По мнению фанатов, несмотря на то, что команда идет в зоне вылета ФНЛ, специалист "готовит "Енисей" к Премьер-лиге".
Ранее Юрий Газзаев заявил о своем из уходе из клуба, так как руководство и краевое Министерство спорта хотели видеть на его месте Александра Тарханова. Позже в команде опровергли информацию об уходе 59-летнего специалиста.
В прошлом сезоне "Енисей" не сумел удержаться в элитном дивизионе российского футбола, заняв по его итогам последнее, 16-е место в таблице РПЛ.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    4-й сет
    Н. Джокович
    Я. Синнер
    3643
    6362
  • Хоккей
    30.01 19:00
    Локомотив
    Лада
  • Хоккей
    30.01 19:30
    Динамо Москва
    Северсталь
  • Хоккей
    30.01 19:30
    Шанхайские Драконы
    Сочи
  • Хоккей
    30.01 19:30
    Спартак Москва
    СКА
  • Футбол
    30.01 22:45
    Лацио
    Дженоа
  • Футбол
    30.01 23:00
    Эспаньол
    Алавес
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала