Рейтинг@Mail.ru
В Омске мужчина сломал ключицу шестилетнему сыну - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Омске мужчина сломал ключицу шестилетнему сыну

Читать ria.ru в
ОМСК, 24 янв - РИА Новости. Департамент образования мэрии Омска потребовал ограничить 37-летнего отца в родительских правах из-за того, что он сломал ключицу шестилетнему сыну, который продолжает жить с ним, сообщили РИА Новости в пятницу в Кировском суде Омска.
«
"Семнадцатого января поступило исковое заявление департамента образования администрации города Омска в интересах несовершеннолетнего ребенка к отцу ребенка об ограничении в родительских правах... 37-летним отцом несовершеннолетнего ребенка последнему причинены телесные повреждения, при этом несовершеннолетний продолжает проживать совместно с отцом, местонахождение матери несовершеннолетнего неизвестно", - сказали в суде и добавили, что мать, возможно, проживает за рубежом.
Коридор в учреждении службы исполнения наказаний
Жителя Камчатки приговорили к 3 годам условно за избиение племянника
В пресс-службе УМВД Омской области агентству уточнили, что инцидент произошёл 1 ноября 2019 года. Жительница дома на бульваре Архитекторов услышала из квартиры, где живут отец и сын, детский плач и нецензурную брань взрослого. Дверь соседке открыл нетрезвый отец мальчика. По данным пресс-служб УМВД и Кировского суда, женщина, увидев кровоподтёки на лице ребёнка, вызвала скорую помощь и полицию, в больнице у мальчика диагностировали перелом ключицы.
«
"В отношении отца возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.115 УК РФ (умышленное причинение лёгкого вреда здоровью). Департамент образования при этом никаких мер не предпринял, чтобы решить вопрос о дальнейшем проживании ребенка", - отметил представитель пресс-службы Кировского райсуда Омска.
В полиции уточнили, что отец мальчика ранее не был судим, семья не состояла на учёте у инспекции ПДН, а уголовное дело об избиении ребенка уже передано в Кировский суд.
Автомобиль Следственного комитета РФ
В Великом Новгороде осудили мужчину, ударившего младенца
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала