Рейтинг@Mail.ru
В Подмосковье врачи спасли мужчину с 28 ножевыми ранениями - РИА Новости, 23.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Подмосковье врачи спасли мужчину с 28 ножевыми ранениями

Скорая помощь. Архивное фото
Читать ria.ru в
МОСКВА, 23 янв - РИА Новости. Врачи Бронницкой городской больницы спасли 45-летнего мужчину с 28 ножевыми ранениями, он находится в реанимационном отделении на самостоятельном дыхании, сообщили в пресс-службе минздрава Московской области.
«
"Бригадой скорой медицинской помощи в Бронницкую городскую больницу минздрава МО был доставлен 45-летний мужчина в крайне тяжелом состоянии. В результате конфликта на бытовой почве пострадавший получил множественные колото-резаные раны грудной клетки, живота, спины, поясничной области и верхних конечностей", - говорится в сообщении.
Отправление поезда из Санкт-Петербурга в Крым
В Крыму мужчина набросился с ножом на попутчиков в поезде
Пострадавшему сделали экстренную операцию, длившуюся почти восемь часов, в результате которой его жизнь удалось спасти. В настоящее время он находится в реанимационном отделении на самостоятельном дыхании. "Его состояние стабильно, результаты анализов постепенно приходят в норму, гемоглобин восстанавливается. В дальнейшем будет переведен в профильное отделение больницы, где продолжит курс необходимого лечения и реабилитации", - рассказали в пресс-службе.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала