Рейтинг@Mail.ru
Главы правительств стран ЕАЭС соберутся на заседание в Алма-Ате - РИА Новости, 21.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Главы правительств стран ЕАЭС соберутся на заседание в Алма-Ате

© Радио Sputnik, Олег ОбуховФлаги стран-участниц ЕАЭС
Флаги стран-участниц ЕАЭС
Флаги стран-участниц ЕАЭС. Архивное фото
Читать ria.ru в
АЛМА-АТА, 21 янв – РИА Новости. Главы правительств стран ЕАЭС примут участие в заседании Евразийского межправительственного совета (ЕМПС), которое пройдет в Алма-Ате 31 января, сообщили в пресс-службе МИД Казахстана.
«
"Тридцать первого января 2020 года в г. Алматы состоится очередное заседание Евразийского межправительственного совета (ЕМПС)", - говорится в сообщении пресс-службы.
Президент РФ Владимир Путин
Путин поручил гармонизировать законы по ввозу лекарств с ЕАЭС
Согласно пресс-релизу, в мероприятии примут участие премьер-министры и главы правительств Армении, Белоруссии, Казахстана, Киргизии, России, Молдавии (на правах страны-наблюдателя), а также председатель Коллегии Евразийской экономической комиссии.
«
"Заседание ЕМПС пройдет в узком и расширенном составах. В его повестку включены 12 вопросов, касающиеся торгово-экономического сотрудничества и расширения взаимной торговли между государствами-членами, устранения барьеров, препятствующих функционированию внутреннего рынка, а также развития интеграционного потенциала в отдельных сферах экономики", - сообщается в пресс-релизе.
В тот же день участники заседания ЕМПС посетят международный форум "Цифровое будущее глобальной экономики", посвященный вопросам взаимодействия цифровых экосистем в целях поддержки и стимулирования инноваций и технологического предпринимательства. На форум приглашены ведущие представители ученых и экспертных кругов в данной сфере.
Снюс
ЕЭК рассмотрит вопрос запрета некурительных смесей с никотином в ЕАЭС
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала