Рейтинг@Mail.ru
Бетербиев подтвердил, что не будет боксировать с Фаньлуном в Китае - РИА Новости Спорт, 22.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бетербиев подтвердил, что не будет боксировать с Фаньлуном в Китае

© Личные соцсети Артура БетербиеваРоссийский боксер Артур Бетербиев
Российский боксер Артур Бетербиев
Читать в
MaxДзен
МОСКВА, 17 янв - РИА Новости. Российский боксер Артур Бетербиев подтвердил, что отказался проводить обязательную защиту титулов чемпиона мира по версии IBF и WBC в полутяжелом весе в поединке с китайцем Мэн Фаньлуном на территории Китая.
Изначально торги на право проведения этого боя выиграла китайская сторона в лице компании Rejoy Group. Позднее в СМИ появилась информация, что Бетербиев отказывается драться в Китае из-за притеснений в стране мусульман-уйгуров и готов отказаться от титула IBF. В январе российский боксер сообщил, что поединок с Фаньлуном запланирован на 28 марта и пройдет в Москве или канадском Квебеке.
«
"Я сказал, что не буду боксировать в Китае. Моя подготовка находится на самом начальном этапе, и мы первый сбор проводим в Кисловодске. А продолжить ее я хочу в Канаде, там у меня вся команда и спарринг-партнеры. Именно там пройдет основная подготовка, независимо от того, где пройдет мой следующий бой - в России или Канаде. Я пока не могу ответить на вопрос, в какой из этих стран пройдет мой поединок. Федерация бокса России обсуждает возможность проведения моего боя в России", - цитирует Бетербиева пресс-служба Федерации бокса России.
"Фаньлун - это хороший боксер. Всегда интересно боксировать с левшами, при подготовке этот факт надо учитывать. К этому бою нужно готовиться по полной программе. На кону поединка, скорее всего, будут стоять оба титула", - отметил Бетербиев.
На профессиональном ринге 34-летний Бетербиев одержал 15 побед (все - нокаутом) в 15 боях, 31-летний Мэн Фаньлун выиграл 16 из 16 поединков (10 - нокаутом).
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Л. Самсонова
    С. Кенин
    66
    40
  • Теннис
    Завершен
    К. Алькарас
    Н. Джокович
    2667
    6235
  • Теннис
    Завершен
    М. Кесслер
    А. Павлюченкова
    66
    33
  • Футбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Райо Вальекано
    2
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Динамо Москва
    Авангард
    1
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Сочи
    3
    0
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    ЦСКА
    СКА
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Манчестер Юнайтед
    Фулхэм
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Тоттенхэм
    Манчестер Сити
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Боруссия Д
    Хайденхайм
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Кремонезе
    Интер М
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Парма
    Ювентус
    1
    4
  • Футбол
    Завершен
    Страсбур
    ПСЖ
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Реал Сосьедад
    1
    1
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Каролина
    Лос-Анджелес
    3
    2
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала