Рейтинг@Mail.ru
Марченко: здорово играть в тройке с партнерами по молодежной сборной - РИА Новости Спорт, 16.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Марченко: здорово играть в тройке с партнерами по молодежной сборной

Читать в
MaxДзен
С.-ПЕТЕРБУРГ, 16 янв — РИА Новости, Сергей Яременко. Хоккеист петербургского СКА Кирилл Марченко рассказал, что ему нравится играть в клубе в одной тройке с партнерами по молодежной сборной.
Марченко в трех матчах домашней серии СКА в регулярном чемпионате КХЛ выходил в одном звене с Иваном Морозовым и Василием Подколзиным, вместе с которыми выступал в молодежной сборной России, выигравшей серебряные медали на чемпионате мира в Чехии.
«
"Сам не знаю, почему не забил сегодня "Йокериту". Будем искать ответы - надо работать над реализацией. Бросать побольше, и все придет. Конечно, здорово играть молодежной тройкой - мы понимаем свой хоккей, давно выходим на лед вместе. Можем договориться, как лучше сыграть. Моментов у нас много, только реализации не хватает. Если бы на выезде нам давали четырехместный номер, 99%, что жили бы вместе. Хотя иногда мы надоедаем друг другу", - сказал Марченко журналистам.
"Йокерит" - хорошая команда. Все знают, что такое финский хоккей: техничный, быстрый. Мы знали, как они будут играть, старались показать свой хоккей", - отметил форвард.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    09.04 17:00
    Металлург Мг
    Торпедо НН
  • Хоккей
    09.04 19:30
    Динамо Минск
    Ак Барс
  • Футбол
    09.04 22:00
    Болонья
    Астон Вилла
  • Футбол
    09.04 22:00
    Порту
    Ноттингем Форрест
  • Футбол
    09.04 22:00
    Фрайбург
    Сельта
  • Футбол
    09.04 19:45
    Райо Вальекано
    АЕК Афины
  • Футбол
    09.04 22:00
    Кристал Пэлас
    Фиорентина
  • Футбол
    09.04 22:00
    Майнц 05
    Страсбур
  • Футбол
    09.04 22:00
    Шахтер Донецк
    АЗ Алкмар
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала