Рейтинг@Mail.ru
Канделаки выступила против альтернативных ОИ соревнований в России - РИА Новости Спорт, 16.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Канделаки выступила против альтернативных ОИ соревнований в России

© РИА Новости / Евгений Биятов | Перейти в медиабанкГенеральный продюсер "Матч ТВ" Тина Канделаки на Петербургском международном экономическом форуме 2019
Генеральный продюсер Матч ТВ Тина Канделаки на Петербургском международном экономическом форуме 2019
Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 16 янв – РИА Новости. Генеральный продюсер телеканала "Матч ТВ" Тина Канделаки не считает целесообразным проведение альтернативных Олимпиаде соревнований на территории России.
Исполком WADA 9 декабря решил отстранить российских спортсменов от участия в Олимпийских играх на четыре года. Ранее спикер Совета федерации Валентина Матвиенко заявила, что Россия могла бы сама проводить у себя Олимпийские игры, на которые не распространялись бы решения WADA.
«
"Альтернативы Олимпийским играм быть не может, потому что они одни единственные", - сказала Канделаки РИА Новости.
Отвечая на вопрос о том, стоит ли проводить в России аналог Олимпиады, она риторически сказала: "А зачем?"
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Енисей
    Велес
    4
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ленинградец
    Урал
    0
    0
  • Футбол
    Перерыв
    Локомотив
    Ахмат
    1
    0
  • Футбол
    Перерыв
    Уфа
    СКА-Хабаровск
    1
    0
  • Футбол
    Перерыв
    Торпедо
    Шинник
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Сочи
    Арсенал Тула
    0
    0
  • Футбол
    26.07 19:30
    Оренбург
    Ростов
  • Футбол
    26.07 19:30
    Рубин
    Краснодар
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала