Рейтинг@Mail.ru
Аксаков назвал Мишустина продвинутым и современным руководителем - РИА Новости, 15.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Возле здания Дома правительства РФ
Формирование нового правительства

Аксаков назвал Мишустина продвинутым и современным руководителем

Читать ria.ru в
МОСКВА, 15 янв - РИА Новости. Глава комитета ГД по финансам Анатолий Аксаков считает Мишустина "продвинутым", современным и эффективным руководителем, который хорошо понимает экономические задачи, стоящие перед Россией.
Президент РФ Владимир Путин предложил главе ФНС России Мишустину занять должность премьера, тот согласился. Президент внес кандидатуру Мишустина на рассмотрение в Госдуму после встречи с ним, сообщила пресс-служба Кремля.
«
"Знаю его лично, активно взаимодействовал при принятии некоторых законодательных актов, связанных с цифровой экономикой. Считаю, что он очень продвинутый руководитель, очень современный и эффективный руководитель, создал одну из самых эффективных систем налогового администрирования с использованием современных информационных технологий", - сказал Аксаков.
По его словам, этому опыту учатся европейские страны и отмечают, насколько все качественно продумано и реализовано.
Михаил Мишустин
Биография Михаила Мишустина
"Считаю, что решение очень выверенное с учетом того, что Михаил Владимирович – профессиональный человек, он очень хорошо понимает экономические задачи, которые стоят перед нашей страной. Технократ по стилю управления, не политизированный абсолютно и при этом очень эффективный менеджер – человек, который ставит задачу и ее решает. Для меня это хорошая новость", - отметил глава комитета.
Депутат считает, что Госдума поддержит предложение назначить Мишустина на пост главы Кабмина, так как это предложение президента РФ, а также потому, что Мишустин отвечает по своим человеческим и профессиональным качествам требованиям тех вызовов, которые сейчас стоят перед Россией.
"Я знаю, насколько он (Мишустин – ред.) динамичный, и я очень рад", - заключил Аксаков.
Михаил Мишустин
Политолог предположил, зачем Мишустина пригласили на пост премьера
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала