Рейтинг@Mail.ru
Хелльберг: знал, что если работать усердно, "сухарь" придет - РИА Новости Спорт, 14.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хелльберг: знал, что если работать усердно, "сухарь" придет

Читать в
МАКСДзен
С.-ПЕТЕРБУРГ, 14 янв — РИА Новости, Сергей Яременко. Голкипер петербургского СКА Магнус Хелльберг заявил, что он был уверен в том, что рано или поздно сыграет на ноль в этом сезоне, поскольку усердно работал во время матчей и тренировок.
СКА обыграл рижское "Динамо" со счетом 3:0. Хелльберг отразил 12 бросков и сделал первый "сухарь" в сезоне.
«
"Моя работа - сохранять ворота в неприкосновенности, но я не переживал, что у меня так долго не было "сухаря". Было достаточно матчей, где я пропускал всего один гол, было много игр на ноль в прошлом сезоне. Знал, если работать усердно, "сухарь" рано или поздно придет. Матчи, в которых ты пропускаешь лишь раз - тоже хороши. "Сухарь" важен для моей уверенности, но сегодня вся команда сыграла хорошо в обороне. Это командная заслуга", - заявил Хелльберг журналистам.
"Когда тебе бросают часто, ты все время в игре, нет времени думать о чем-то еще. Когда бросков мало, нужно быть очень сильным ментально, не отвлекаться на что-то другое, ведь опасный момент может возникнуть всегда. Сегодня как раз было мало бросков. Мы здорово сыграли в обороне и в целом провели отличный матч", - сказал Хелльберг
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    30.07 19:00
    Маккаби Тель-Авив
    Шериф
  • Футбол
    30.07 20:00
    Пафос
    Хайдук
  • Футбол
    30.07 20:00
    Мидтъюлланн
    Бешикташ
  • Футбол
    30.07 20:45
    ПАОК
    Динамо Киев
  • Футбол
    30.07 21:00
    ЦСКА София
    Карабах
  • Футбол
    30.07 21:30
    Андерлехт
    Хаммарбю
  • Футбол
    30.07 21:30
    Ференцварош
    Твенте
  • Футбол
    30.07 22:00
    Бенфика
    Санкт-Галлен
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала