Рейтинг@Mail.ru
В Германии начался суд по делу о краже у россиянки 4,62 миллионов евро - РИА Новости, 03.03.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Германии начался суд по делу о краже у россиянки 4,62 миллионов евро

Читать ria.ru в
БЕРЛИН, 14 янв - РИА Новости. Земельный суд Мюнхена начал процесс по делу о краже из банковской ячейки россиянки 4,62 миллионов евро, сообщает издание Münchner Merkur.
Дело касается вклада россиянки Евгении Б., которая 29 ноября 2016 года оставила в филиале Коммерцбанка в Мюнхене на Променадеплатц 32 миллиона евро в семи ячейках. В марте 2018 года выяснилось, что из одной из ячеек пропало 4,62 миллиона евро.
Подозреваемых в краже семеро, их полные данные не приводятся. Известно, что среди подозреваемых есть сотрудница банка Мария М. (имя изменено изданием), которая помогала россиянке зарезервировать ячейки и отговорила от страхования сбережений. В этом процессе участвовали минимум три других сотрудника банка, а также руководитель филиала, который должен был авторизовать операцию.
Мария М. рассказала о вкладе россиянки своему сыну, который довел информацию до других обвиняемых. Следствие считает, что речь идет о краже, осуществленной группой лиц по сговору. Сотрудница банка предоставила злоумышленникам информацию о ячейках, те также открыли счет и ячейку в банке, чтобы иметь доступ к хранилищу. В итоге между декабрем 2017 и мартом 2018 года двое из этой группы вынесли из банка деньги, которые правоохранительные органы не смогли найти до сегодняшнего дня.
Как ожидается, россиянка Евгения Б. выступит в суде в феврале в качестве свидетельницы.
Полиция
В Стерлитамаке из собачьей будки украли более миллиона рублей
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала