Рейтинг@Mail.ru
Деннис Србени вернулся в "Падерборн" из "Норвич Сити" - РИА Новости Спорт, 08.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Деннис Србени вернулся в "Падерборн" из "Норвич Сити"

Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 8 янв - РИА Новости. Немецкий футболист Деннис Србени, выступавший ранее в нынешнем сезоне за английский "Норвич Сити", вернулся в "Падерборн", сообщается на официальном сайте клуба немецкой бундеслиги.
Как отмечается, 25-летний форвард подписал с "Падерборном" контракт сроком до лета 2022 года и будет выступать за команду под 18-м номером. Сумма трансфера не сообщается.
Србени играл ранее за "Падерборн" в первой половине сезона-2017/18, после чего перешел в "Норвич". Также в своей карьере он выступал за "Ганзу" из Ростока и дрезденское "Динамо". За "Падерборн" форвард провел 15 матчей в чемпионате Германии, в которых забил 9 мячей и отдал 8 голевых передач. В составе "Норвича" Србени провел 43 официальных матча, забив 5 голов.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    2-й тайм
    Мексика
    ЮАР
    1
    0
  • Хоккей
    12.06 03:00
    Каролина
    Вегас
  • Футбол
    12.06 05:00
    Республика Корея
    Чехия
  • Футбол
    12.06 22:00
    Канада
    Босния и Герцеговина
  • Баскетбол
    12.06 13:00
    Зенит
    Локомотив-Кубань
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала