МОСКВА, 8 янв – РИА Новости, Сергей Астахов. Пилот российской команды "КАМАЗ-мастер" Антон Шибалов, выигравший четвертый этап ралли-марафона "Дакар", считает, что его экипажу сильно повезло не проколоть колеса на каменистых участках трассы.
«
"Сегодня самый каменистый день был на гонке, наверное, только чудо, что не прокололи ни одного колеса. Практически всю дорогу был настоящий триал, такого количества камней я за всю свою карьеру не видел. По навигации и технике проблем у нас было", - сказал Шибалов, чьи слова РИА Новости предоставила пресс-служба команды.
Ралли-марафон "Дакар" проходит в Саудовской Аравии. Четвертый этап состоялся в среду по маршруту Неом – Эль-Ула. Для Шибалова, преодолевшего дистанцию за 4 часа 15 минут 43 секунды, победа на этапе стала второй в нынешней гонке.
