Рейтинг@Mail.ru
СК выяснил, что детей в Приморье ранили из ружья двое подростков - РИА Новости, 06.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

СК выяснил, что детей в Приморье ранили из ружья двое подростков

© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкАвтомобиль Следственного комитета России выезжает со служебной территории
Автомобиль Следственного комитета России выезжает со служебной территории
Автомобиль Следственного комитета России выезжает со служебной территории. Архивное фото
Читать ria.ru в
ВЛАДИВОСТОК, 6 янв — РИА Новости. Правоохранители установили, что стрельбу из пневматического ружья в Приморье, где пострадали два ребенка, открыли двое подростков, сообщает региональное СУ СК России.
В социальных сетях 4 января появилась информация, что на улице в поселке Заводском Артемовского района при стрельбе пострадали два ребенка десяти и пятнадцати лет. По данным очевидцев, неизвестный стрелял из дома. Сообщалось, что следователи начали проверку.
«

"В ходе проведения следственно-оперативных мероприятий установлены лица, от чьих хулиганских действий пострадали двое детей в поселке Заводском. Ими оказались несовершеннолетние четырнадцати и пятнадцати лет", — говорится в сообщении.

Как информирует региональное УМВД России, причастный к стрельбе подросток воспользовался ружьем своего отца и действовал из хулиганских побуждений.
Сотрудник полиции возле служебного автомобиля
Житель Приморья ранил из ружья четырех человек у ресторана
"Также установлено, что в результате противоправных действий подростка у троих жителей поселка повреждены стеклопакеты на окнах. Два заявления поступили в дежурную часть отдела полиции вчера днем. Еще одно заявление полицейские приняли от потерпевшей, когда проводили поквартирный обход", — говорится в сообщении.
По данным инспекции по делам несовершеннолетних, подросток воспитывается в благополучной семье, на профилактическом учете не состоял. Ружье направлено на экспертизу.
Видео стрельбы у ЗАГСа во Владивостоке
Во Владивостоке завели дело после стрельбы, устроенной молодоженами у загса
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала