Рейтинг@Mail.ru
Канарейкин: не спешу отдавать преимущество шведам в игре МЧМ с Россией - РИА Новости Спорт, 04.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Молодежная сборная России по хоккею
Молодежный чемпионат мира по хоккею-2020

Канарейкин: не спешу отдавать преимущество шведам в игре МЧМ с Россией

Читать в
MaxДзен
МОСКВА, 4 янв – РИА Новости, Василий Конов-мл. Команда Швеции не фаворит в матче молодежного чемпионата мира по хоккею со сборной России, заявил РИА Новости заслуженный тренер страны Федор Канарейкин.
Сборная России в субботу сыграет со шведами в полуфинале проходящего в Чехии молодежного чемпионата мира. Сборная Швеции на этом турнире не потерпела ни одного поражения, а россияне на групповой стадии уступили дважды.
«

"Шведы представляют собой великолепно подготовленную сборную с прекрасно обученными игроками, и нас ожидает очень интересная игра в полуфинале. Но я бы повременил отдавать преимущество шведам в матче с нашей командой. Наша сборная хороша в плане индивидуальных действий. Сборной России нужно показать лучшие качества, характер, дисциплину. А о недооценке одной из команд тут и речи идти не может, это гранды мирового хоккея. Сейчас нет необыгрываемых сборных", - сказал Канарейкин по телефону.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    2-й период
    Амур
    Адмирал
    1
    0
  • Баскетбол
    17.12 17:30
    Уралмаш
    ЦСКА
  • Хоккей
    17.12 19:30
    Сочи
    Металлург Мг
  • Волейбол
    17.12 19:00
    Белогорье
    Динамо Москва
  • Баскетбол
    17.12 19:00
    Зенит
    Локомотив-Кубань
  • Баскетбол
    17.12 22:30
    Партизан
    Виртус
  • Баскетбол
    17.12 22:30
    Баскония
    Монако
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала