Рейтинг@Mail.ru
В Приморье СК начал проверку из-за избиения матери с ребенком на руках - РИА Новости, 04.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Приморье СК начал проверку из-за избиения матери с ребенком на руках

Читать ria.ru в
ВЛАДИВОСТОК, 4 янв — РИА Новости. Следственный комитет начал доследственную проверку из-за конфликта в Уссурийске между стоматологом и родителями малолетнего ребенка, которому отказали в помощи, сообщила РИА Новости старший помощник руководителя регионального управления СК Аврора Римская.
Ранее СМИ сообщили, что женщина с ребенком обратилась в клинику за срочной помощью, ее направили в кабинет к врачу, но специалист отказал в приеме. Когда женщина потребовала письменный отказ, стоматолог проигнорировал ее просьбу, после чего посетительница достала мобильный телефон и начала снимать происходящее. Телеканал "Россия 24" опубликовал видео с инцидентом, где врач попытался отнять гаджет, схватив женщину за руку. Сообщается, что она получила сотрясение мозга и перелом двух пальцев.
«

"Третьего января 2020 года в средствах массовой информации появились сведения о том, что в одном из медицинских учреждений города Уссурийска не оказали стоматологические услуги малолетнему ребенку, в результате чего между родителями ребенка и врачом произошел конфликт. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Приморскому краю проводится доследственная проверка", — сообщила РИА Новости Аврора Римская.

Сотрудник полиции
Полиция проверит заявление уфимца о том, что его избили полицейские
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала