Рейтинг@Mail.ru
Полиция проверит заявление уфимца о том, что его избили полицейские - РИА Новости, 24.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полиция проверит заявление уфимца о том, что его избили полицейские

Читать ria.ru в
УФА, 24 дек - РИА Новости. Башкирские полицейские организовали проверку по заявлению жителя Уфы, который пожаловался, что его как адвоката не пустили к подзащитной во время обыска в ее квартире, а также избили.
Житель Уфы Искандер Кабиров изданию Proufu, что 22 декабря приехал к своей подзащитной и попытался пройти в квартиру, в которой начался обыск. Мужчина опубликовал видео с камер наблюдения на канале YouTube, где видно, что несколько мужчин в гражданской одежде силой выталкивают его из помещения, при этом лицо его окровавлено.
Сотрудники полиции в Челябинской области
В Апатитах подростки избили полицейских. Видео
В пресс-службе управления МВД по Башкирии РИА Новости рассказали, что инцидент произошёл, когда сотрудники полиции проводили оперативно-разыскные мероприятия по выявлению лиц, занимающихся проституцией.
"В ходе проведения мероприятий по одному из адресов туда пришел гражданин, который не представил каких-либо документов, удостоверяющих, что он является адвокатом. В настоящее время сообщение от данного гражданина зарегистрировано, проводится проверка для принятия решения в соответствии с законодательством", - прокомментировали инцидент в башкирской полиции.
 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала