Рейтинг@Mail.ru
Ежов: может, год Крысы принесет удачу "Витязю" - РИА Новости Спорт, 03.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Ежов: может, год Крысы принесет удачу "Витязю"

Читать в
MaxДзен
МОСКВА, 3 дек – РИА Новости, Семён Галькевич. Голкипер подмосковного "Витязя" Илья Ежов надеется, что новый год принесет удачу хоккейному клубу.
"Витязь" в пятницу в гостях обыграл московский "Спартак" со счетом 3:2 в матче регулярного чемпионата КХЛ, прервав серию из четырех поражений.
"Трудные два очка, но мы их заслужили. Очень рады победе, спасибо болельщикам – мы чувствовали их поддержку в Москве. Здорово выиграть первый матч в 2020 году. Новый год – это новое начало для нас. Может, год Крысы принесет нам удачу. Матчей в регулярном чемпионате не так много осталось, так что к каждой игре подходим как к последней", - сказал Ежов журналистам.
"Сегодня у нас много игроков хорошую роль сыграли. Александр Шевченко вернулся в состав, привез нам из Петербурга газпромный дух. Молодые защитники здорово сыграли, Павел Воробей гол забил. Надо им дальше набирать обороты", - отметил Ежов.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    3-й период
    Локомотив
    Динамо Москва
    0
    0
  • Хоккей
    3-й период
    Торпедо НН
    ЦСКА
    1
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Лада
    Трактор
    1
    6
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Северсталь
    Сочи
    4
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Барыс
    Автомобилист
    1
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Салават Юлаев
    Амур
    4
    2
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Шанхайские Драконы
    Спартак Москва
    4
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала