Рейтинг@Mail.ru
Шмотьев: технические проверки на ралли "Дакар" прошли без инцидентов - РИА Новости Спорт, 03.01.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шмотьев: технические проверки на ралли "Дакар" прошли без инцидентов

© Фото : Frederic Le Floc'hАлексей Шмотьев
Алексей Шмотьев
Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 3 янв – РИА Новости, Сергей Астахов. Гонщик российской команды SNAG Racing Алексей Шмотьев рассказал, что его экипаж прошел технические проверки перед стартом ралли-марафона "Дакар"-2020 без инцидентов.
Ралли-марафон "Дакар" в 2020 году пройдет в Саудовской Аравии с 5 по 17 января. Для Шмотьева "Дакар" станет дебютным в карьере.
«
"На административных проверках предъявляли личные документы (паспорт, водительское удостоверение), лицензию FIA, и документы на машину. Проверив все документы, мы пошли на обязательные инструктажи, по использованию приборов безопасности и оказанию первой помощи. А сразу после нас поймали фотографы, сделали несколько кадров, которые станут частью истории "Дакара", - сказал Шмотьев, чьи слова РИА Новости предоставила пресс-служба команды.
"Завершением этого дня стали технические проверки, на которых смотрели омологацию гоночной экипировки, запломбировали турбину с рестриктером (чтобы не было возможности поменять ее во время гонки). В целом проверки прошли без инцидентов, мы быстро проскочили их. Но проскочили не просто так — нам удалось избежать проверок номеров омологации рамы, топливных баков, ремней, кресел. Эти проверки были проведены заранее при отправке техники в Марселе", - добавил гонщик.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Факел
    Ахмат
    0
    0
  • Теннис
    Завершен
    Д. Шнайдер
    И. Швентек
    21
    66
  • Теннис
    1-й сет
    Е. Александрова
    Э. Свитолина
    1
    1
  • Теннис
    12.08 03:30
    Н. Осака
    Е. Рыбакина
  • Теннис
    12.08 01:00
    Я. Меншик
    Б. Шелтон
  • Теннис
    12.08 02:00
    Б. Бенчич
    К. Гауфф
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала