МОСКВА, 27 дек - РИА Новости, Семен Галькевич. Финский нападающий минского "Динамо" Тему Пулккинен стал игроком московского "Динамо", сообщили РИА Новости в пресс-службе российского клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).
В сезоне-2019/20 Пулккинен провел в регулярном чемпионате КХЛ 33 матча, в которых набрал 27 очков (17+10) при показателе полезности "-5".
«
"Пулккинен перешел в "Динамо" в обмен на деньги", - сообщили в пресс-службе московского клуба.
Ранее источник РИА Новости сообщал, что Пулккинена хотел видеть в своем составе омский "Авангард".

