Рейтинг@Mail.ru
"Салават Юлаев" обменял Чебыкина и Бобылева в "Трактор" на Кручинина - РИА Новости Спорт, 27.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

"Салават Юлаев" обменял Чебыкина и Бобылева в "Трактор" на Кручинина

Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 27 дек - РИА Новости. Нападающий Алексей Кручинин в результате обмена перешел из челябинского "Трактора" в "Салават Юлаев", сообщается на сайте уфимского хоккейного клуба.
"Трактор" получил за 28-летнего хоккеиста двух форвардов - Николая Чебыкина и Владимира Бобылева. Ранее о потенциальном обмене Кручинина РИА Новости сообщил источник, знакомый с ситуацией.
«
"Кручинин праворукий, техничный форвард с пониманием игры, способный укрепить первую или вторую пятерку и бригаду большинства. Здесь нам требовалось усиление. Надеемся, что он проявит у нас в команде свои лучшие качества", - сказал спортивный директор "Салавата Юлаева" Василий Чижов.
В мае Кручинин вернулся в "Трактор" после сезона в петербургском СКА, подписав однолетний контракт. В нынешнем регулярном чемпионате КХЛ он сыграл 31 матч, забросил три шайбы и семь раз ассистировал партнерам.
Чебыкин и Бобылев в текущем сезоне провели по три встречи и не смогли набрать баллы за результативность.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    ЮАР
    Канада
    0
    1
  • Футбол
    29.06 20:00
    Бразилия
    Япония
  • Футбол
    29.06 23:30
    Германия
    Парагвай
  • Футбол
    30.06 04:00
    Нидерланды
    Марокко
  • Футбол
    30.06 20:00
    Кот-д’Ивуар
    Норвегия
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала