Рейтинг@Mail.ru
Ганус: РУСАДА является примером по выходу из кризиса - РИА Новости Спорт, 27.12.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
WADA
Решение WADA по отстранению России от соревнований

Ганус: РУСАДА является примером по выходу из кризиса

© РИА Новости / Сергей Черных | Перейти в медиабанкГенеральный директор Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Юрий Ганус
Генеральный директор Российского антидопингового агентства (РУСАДА) Юрий Ганус
Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 27 дек - РИА Новости, Сергей Фукс. Российское антидопинговое агентство (РУСАДА) является эффективной организацией для содействия по борьбе с допингом в российском спорте и является примером по выходу из кризиса, заявил глава РУСАДА Юрий Ганус.
Исполком WADA 9 декабря признал РУСАДА не соответствующим всемирному антидопинговому кодексу, а также отстранил российских спортсменов от участия в крупнейших международных соревнованиях, включая Олимпийские и Паралимпийские игры, на четыре года с возможностью индивидуального допуска "чистых" спортсменов в нейтральном статусе. Общее собрание членов РУСАДА приняло рекомендации наблюдательного совета агентства не соглашаться с решением исполкома Всемирного антидопингового агентства (WADA).
Генеральный директор Национальной антидопинговой организации РУСАДА Юрий Ганус во время интервью в Москве
РУСАДА уведомило WADA о несогласии с отстранением России от спорта
«
"РУСАДА и по заявлению WADA является эффективной организацией для содействия по борьбе с допингом в российском спорте и работает эффективно. Оно является примером выхода из кризиса. Потому что, по сути, наши стартовые позиции были даже хуже, наш кризис воспринимался в мире как предательство. Я получаю слова поддержки от своих коллег", - сказал Ганус журналистам.
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Португалия
    Узбекистан
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Англия
    Гана
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Панама
    Хорватия
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Колумбия
    ДР Конго
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Панама
    Хорватия
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Колумбия
    ДР Конго
    1
    0
  • Футбол
    24.06 22:00
    Босния и Герцеговина
    Катар
  • Футбол
    24.06 22:00
    Швейцария
    Канада
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала