Рейтинг@Mail.ru
Карякин доволен выступлениями в турнирах по блицу в 2019 году - РИА Новости Спорт, 20.07.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Карякин доволен выступлениями в турнирах по блицу в 2019 году

Читать в
МАКСДзен
МОСКВА, 26 дек - РИА Новости, Олег Богатов. Позитивные эмоции были практически после всех выступлений в крупных турнирах по блицу в уходящем году, заявил РИА Новости российский шахматист Сергей Карякин.
В Москве 26-30 декабря состоятся чемпионаты мира по быстрым шахматам (рапиду) и блицу. Карякин - победитель мирового первенства 2012 года по рапиду, чемпион мира 2016 года и бронзовый призер чемпионата мира 2012 года по блицу.
«
"Я доволен всеми выступлениями в турнирах по блицу в этом году, - сказал Карякин. - Потому что выиграл соревнование "Аэрофлот" и очень хорошо играл в турнирах Grand chess tour в Сент-Луисе и Бухаресте. Почти по итогам каждого из состязаний я прибавлял в рейтинге и поднялся достаточно высоко".
"И если я не ошибаюсь, сейчас у меня третий рейтинг в мире по блицу", - добавил собеседник агентства.
Показатель Карякина - 2836 единиц, выше находятся только американец Хикару Накамура (2885) и чемпион мира по классическим шахматам норвежец Магнус Карлсен (2865).
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Д. Касаткина
    Л. Самсонова
    76
    53
  • Теннис
    Завершен
    П. Марцинко
    В. Звонарева
    66
    24
  • Хоккей
    3-й период
    Финляндия
    США
    5
    2
  • Хоккей
    3-й период
    Канада
    Дания
    2
    0
  • Баскетбол
    18.05 20:00
    Локомотив-Кубань
    ЦСКА
  • Футбол
    18.05 22:00
    Арсенал
    Бернли
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала