Рейтинг@Mail.ru
Карякин доволен выступлениями в турнирах по блицу в 2019 году - РИА Новости Спорт, 20.07.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Карякин доволен выступлениями в турнирах по блицу в 2019 году

Читать в
MaxДзен
МОСКВА, 26 дек - РИА Новости, Олег Богатов. Позитивные эмоции были практически после всех выступлений в крупных турнирах по блицу в уходящем году, заявил РИА Новости российский шахматист Сергей Карякин.
В Москве 26-30 декабря состоятся чемпионаты мира по быстрым шахматам (рапиду) и блицу. Карякин - победитель мирового первенства 2012 года по рапиду, чемпион мира 2016 года и бронзовый призер чемпионата мира 2012 года по блицу.
«
"Я доволен всеми выступлениями в турнирах по блицу в этом году, - сказал Карякин. - Потому что выиграл соревнование "Аэрофлот" и очень хорошо играл в турнирах Grand chess tour в Сент-Луисе и Бухаресте. Почти по итогам каждого из состязаний я прибавлял в рейтинге и поднялся достаточно высоко".
"И если я не ошибаюсь, сейчас у меня третий рейтинг в мире по блицу", - добавил собеседник агентства.
Показатель Карякина - 2836 единиц, выше находятся только американец Хикару Накамура (2885) и чемпион мира по классическим шахматам норвежец Магнус Карлсен (2865).
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Блинкова
    Н. Бранкаччо
    676
    754
  • Теннис
    20.04 17:20
    В. Томова
    А. Павлюченкова
  • Баскетбол
    20.04 18:30
    Самара
    Нижний Новгород
  • Теннис
    20.04 20:05
    А. Потапова
    T. Kostovic
  • Волейбол
    20.04 19:00
    Зенит
    Локомотив Новосибирск
  • Футбол
    20.04 21:45
    Лечче
    Фиорентина
  • Футбол
    20.04 22:00
    Кристал Пэлас
    Вест Хэм
  • Футбол
    20.04 22:15
    Морейренсе
    Эшторил
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала